НАЗВАНЫ ФИНАЛИСТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ЭССЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

 

Подведены итоги IV Международного конкурса эссе на английском языке, посвященного Всемирному дню социальной справедливости, который ежегодно проводит кафедра иностранных языков УрГЭУ. В 2021 году конкурс включен в программу XI Евразийского экономического форума молодежи. Итемаконкурсаэтогогода «Everyone is Equal in the Face of the Pandemic. SocialJustice: Problems, Discussions, Solutions».

логотип конкурса эссе

Всего на конкурс индивидуально и в составе команд зарегистрировались 140 участников. Конкурсанты излагали свою точку зрения по проблемам социального неравенства в сфере здравоохранения, возникшие в связи с пандемией и не только.

Сообщаем, что по итогам работы экспертной комиссии отборочного тура определены финалисты конкурса «EveryoneisEqualintheFaceofthePandemic. SocialJustice: Problems, Discussions, Solutions»:

Список финалистов

 

Приглашаем финалистов принять участие в очных мероприятиях XI ЕЭФМ и конкурса. Пленарное заседание и открытые лекции для участников форума состоятся 20 апреля с 10.15; финальная очная зашита проектов конкурса – 21 апреля с 10.30. Личные приглашения финалистам и подробности проведения финала будут отправлены на электронную почту в ближайшие три дня.

Кафедра иностранных языков Уральского государственного экономического университета выражает огромную благодарность всем научным руководителям и участникам конкурса эссе на английском языке. Надеемся в будущем также видеть вас среди активных участников наших мероприятий.

Николаева Наталья Александровна