Поздравляем с успешным окончанием учебного года!

 

Преподаватели кафедры иностранных языков поздравляют студентов с успешным окончанием учебного года и желают хорошо отдохнуть на каникулах!

Постарайтесь не растерять полученные знания и навыки, совместите приятное с полезным: читайте на иностранных языках. Слушайте песни, смотрите фильмы, мультфильмы и комиксы, общайтесь.

Как быть, если сдать зачет или экзамен по иностранному языку (английскому, французскому, немецкому, испанскому, китайскому, русскому как иностранному) не удалось?

Не отчаивайтесь! Лето — прекрасное время для спокойных регулярных занятий иностранным языком. Читайте и переводите тексты из учебников, делайте упражнения, слушайте диалоги, составляйте устные темы — словом, делайте все, что ваша группа делала с преподавателем во время занятий.

В сентябре 2021 года внимательно следите за графиком пересдач и будьте готовы показать, как вы занимались на каникулах самостоятельно: несите ваши тетради, распечатывайте файлы с контрольными.

Преподаватели кафедры осенью с удовольствием примут зачет и экзамен у тех студентов, которые занимались на каникулах и будут готовы это продемонстрировать.

Постарайтесь сдать все сразу, не доводите до комиссионных пересдач — это крайняя мера, и никто из нас не любит, когда приходится к ней прибегать.

До встречи в новом 2021-2022 учебном году!

123пионы

Ольга Леонидовна Соколова,

преподаватели кафедры иностранных языков УрГЭУ