Искусственный интеллект в работе

Практические занятия в аудиториях для студентов завершились, началось время учебы для преподавателей.

стол 

26 мая 2023 г преподаватели кафедры иностранных языков прошли повышение квалификации по программе «Функционирование цифровой электронной информационно-образовательной среды образовательной организации. Особенности реализации образовательных программ с применение дистанционных образовательных технологий и электронного обучения. Искусственный интеллект». Обучение проходило в смешанном формате: очно и в Teams.

Повышение квалификации началось с изучением темы «Функционирование электронной информационно-образовательной среды университета». Продолжилось такой непростой и нужной темой как «Работа в менеджере Рабочих программ дисциплин (РПД)». Каждый преподаватель должен хорошо разбираться в этой области, так как каждый год РПД обновляются или составляются заново. Завершилось обучение темой «Портал "Виртуальная образовательная среда"». Это сервис для преподавателей и студентов дистанционных образовательных технологий.

В целом, повышение квалификации было очень полезным для преподавателей. Одни освежили и обновили свои знания, другие приобрели нужные знания для своей работы.

Шемякина Елена Александровна