ДИКТАНТ

поздравляем

Цель всероссийского Диктанта по английскому языку – мотивация к изучению иностранных языков как средству международного общения и повышение грамотности и уровня владения языковыми нормами английского языка. Всероссийский диктант - уникальная возможность проверить свои навыки аудирования и письма на английском языке.

Мы рады за наших ребят, показавших отличные знания английского языка! Поздравляем!

Победитель диктанта 2023
Широков Архип

(преподаватель Шемякина Е.А.)

Призер диктанта 2023
Ярин Степан

(преподаватель Дьяконова С.А.)

Стоит отметить, что Архип Широков становится победителем диктанта второй год подряд! По данной ссылке вы можете найти опубликованные списки всех победителей и призёров РФ Диктанта 2023.

В 2023 году текст был посвящен компетенциям 21 века. Одновременно Диктант прошел в более чем 500 организациях высшего, среднего профессионального и общего образования. Диктант проходил уже восьмой год подряд и участие в нем стало хорошей традицией завершения года для студентов кафедры иностранных языков УрГЭУ. В 2023 году диктант написали 35 человек.

Дипломы победителей и призеров, сертификаты участников организаторы мероприятия планируют подготовить к концу декабря. Новость об этом и ссылка на наградные документы будут опубликованы на сайте кафедры.

Приглашаем всех студентов УрГЭУ к участию во Всероссийском диктанте по английскому языку осенью 2024.

Николаева Наталья Александровна